Лицом к лицу

Лицом к лицу

Новая программа «Лицом к лицу» представляет вниманию зрителей самые невероятные встречи в тюрьме, когда происходит конфронтация преступника и жертвы в самом важном разговоре в их жизни. Каждая серия — это полный драматизма рассказ о преступлении и его последствиях. 

Мы проследим весь трагический, болезненный и целительный путь, который предстоит пройти вместе преступнику и жертве, навсегда связанным ужасным происшествием. В конце пути их ждет встреча лицом к лицу. Преступник наконец узнает, какую боль и страдание он причинил своим злодейским поступком; ему предоставляется возможность попросить прощения и попытаться искупить свою вину. Жертвы, в свою очередь, могут рассказать о своих чувствах и и подумать, готовы ли они простить убийцу. 

Первый рассказ — о встрече Лизы с водителем, который вел машину напившись, и убил ее сына, отмечавшего окончание школы. С гибелью сына жизнь Лизы кончилась. Найдет ли она утешение в этой встрече?

Смотрите программу «Лицом к лицу» с 3 июня по воскресеньям в 21:55 на TLC.